Новости

Поздравление от капитана первого ранга доктора психологических наук Ильи Пеева с днём ВМФ

Здравствуйте, дорогой профессор Владимир Юрьевич Слабинский!


Поздравляю Вас, Вашу семью и Ваших учеников с Днём Военно-Морского Флота России!


В год 350-летия со дня рождения основателя Российского Флота Петра I мы с волнением как моряки воспоминаем слова Петра Великого, разгромив шведскую эскадру у мыса Гангут в июле 1714 года:


„Природа произвела Россию только одну: она соперницы не имеет”!


Нам красиво вспомнить, что долгие годы болгарские и российские моряки вместе встречали своими морскими праздниками: ВМФ РФ 30 Июля (последнее воскресенье Июля) и ВМФ РБ 12 Августа (второе воскресенье Августа)! Старшее морское поколение моряки в Болгарии еще не заразились вирусами НАТО, США и ЕС, глубоко хранят в сердцах и умах дружба с российскими моряками!


С основанием россияне гордятся героической историей Военно-Морского Флота, выдающимися русскими флотоводцами и мореплавателями!


Весь прогресивный мир сегодня вместе с россиянами видят, что сегодня личный состав Военно-Морского Флота наглядно демонстрирует всему миру отличную морскую выучку и слаженность действий, успешно решает поставленные задачи по обеспечению безопасности Российско федерации и мира вовсем мире.


Желаю Вам доброго здоровья, бодрости и оптимизма, счастья и благополучия, плодотворной работы и новых успехов в деле укрепления могущества Российской федерации!


Сердечно Ваш,


Профессор д.пс.н., кап. I ранга Илия Пеев

Варна, Республика Болгария.